Lot n° 201.02
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Ecole flamande de la fin du XIXème siècle.... - Lot 201 - FW Auction
Ecole flamande de la fin du XIXème siècle. Pécheurs sur un étang. Huile
sur toile avec traces de signature en bas à droite. 33 x 65 cm. Restaurations
(déchirures dans le ciel à gauche) et petits accidents.