Lot n° 131
Estimation :
4000 - 6000
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Constance... - Lot 131 - FW Auction
Constance (Femme agenouillée sur un fauteuil, de dos)
acrylique et encre sur fond sérigraphié
signé au revers
110 x 80 cm.
Exécuté en 2012
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
Un certificat d'authenticité de Philippe Pasqua no.343 du 28 février 2013 sera remis à l'acquéreur.