Lot n° 129
Estimation :
4000 - 6000
: 3 900EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/ NÉ EN 1965)
Sans titre... - Lot 129 - FW Auction
Sans titre (Visage de femme rouge)
huile sur toile
signé au revers
73 x 60 cm.
Peint en 2012
PROVENANCE
Collection privée, Nantes (acquis auprès de l'artiste).
Un certificat d'authenticité de Philippe Pasqua no.376 du 28 février 2013 sera remis à l'acquéreur.