Lot n° 15
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
Christophe CATHELINEAUX (1819-1883) Beagle... - Lot 15 - FW Auction
Christophe CATHELINEAUX (1819-1883) Beagle assis. Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1881 en bas à gauche (légers sauts de peinture). 52,5 x 64 cm