Lot n° 35
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
Simon MONDZAIN (1890-1979)
Chutes de Bad... - Lot 35 - FW Auction
Simon MONDZAIN (1890-1979)
Chutes de Bad Gastein
Huile sur toile signée et datée 1956 en bas à gauche, titrée et datée au dos. 61 x 50 cm