Lot n° 246
Estimation :
120 - 150
JAN CORNELIS HOFMAN dit JEAN HOFMAN (NLD/... - Lot 246 - FW Auction
JAN CORNELIS HOFMAN dit JEAN HOFMAN (NLD/ 1889-1966)
Ruisseau aux abords d'une ferme. Huile sur toile, signée 'Jean Hofman' (en bas à gauche) 30 x 40 cm.