Lot n° 177.02
Estimation :
400 - 600
HOWETT Marie
A la source d'Ara
Epopée accompagnée... - Lot 177 - FW Auction
HOWETT Marie
A la source d'Ara
Epopée accompagnée de vingt cinq aquarelles d'Irlande
Paris 1934
Tirage limité à 90 exemplaires, un des exemplaires numérotés et signés par l'artiste
Très bon état