Lot n° 177
Estimation :
600 - 800
HOWETT Marie
Les chansons d'Evangélia
Tirage... - Lot 177 - FW Auction
HOWETT Marie
Les chansons d'Evangélia
Tirage de tête à 100 exemplaires réalisé par le maître enlumineur jean Saudé, signé par l'artiste
Bon état général, reliure passée