Pierre FERIOLI (né en 1920) « Le geai » Lithographie... - Lot 179 - FW Auction

Lot 179
Estimation :
70 - 90 EUR
Pierre FERIOLI (né en 1920) « Le geai » Lithographie en couleurs, épreuve d’édition justifiée 213/275 en bas à gauche et signée en bas à droite « Pierre Ferioli» à la mine de plomb. 76 x 56 cm