Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Braque au... - Lot 140 - FW Auction

Lot 140
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Braque au lièvre. Sculpture en bronze a patine brun nuancée. Repose sur une terrasse ovale. Signée. Fonte d'edition ancienne. 42 x 55 x 22,5 cm