CHARLES HOUBEN (BEL/ 1871-1931) Chalet dans... - Lot 178 - FW Auction

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHARLES HOUBEN (BEL/ 1871-1931) Chalet dans les montagnes huile sur panneau signé 'Charles Houben' (en bas à droite) 24.5 x 33.5 cm.