Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) Groupe... - Lot 176 - FW Auction

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 820EUR
Clovis-Edmond MASSON (1838-1913) Groupe en bronze à patine médaille, verte et brune représentant une famille de cervidés dont un cerf qui brâme. Signé sur la terrasse « C. MASSON ». Dimensions : H : 42,5 cm ; L : 37 cm ; P : 20 cm.