HOWETT Marie Les chansons d'évangélia Tirage... - Lot 75 - FW Auction

Lot 75
Estimation :
800 - 1000 EUR
HOWETT Marie Les chansons d'évangélia Tirage de tête à 100 exemplaires réalisé par le maître enlumineur jean Saudé, signé par l'artiste Bon état général, reliure passée