Ecole française de la fin du XIXème siècle.... - Lot 155 - FW Auction

Lot 155
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle. Village au bord d’une rivière avec lavandière. Huile sur toile. 61x50cm. Rentoilage et restaurations. Sans cadre.