Emile Puiforcat. Verseuse marabout en argent... - Lot 29 - FW Auction

Lot 29
Estimation :
140 - 150 EUR
Result : 190EUR
Emile Puiforcat. Verseuse marabout en argent à décor sur le bec, le frétel et la prise de manche de lys stylisés. Manche carré en ébène. Poids brut : 455g. H : 20cm. Petits enfoncements sur le couvercle et à la droite du bec.