SCAPA, Nu féminin, peinture acrylique sur... - Lot 335 - FW Auction

Lot 335.002
Estimation :
700 - 750 EUR
SCAPA, Nu féminin, peinture acrylique sur velours, signée, située et datée Cannes 84 en bas à gauche. 60 x 90 cm.
Mes ordres d'achat