J. PERRAUT (Ecole Belge du XXe siècle) Les... - Lot 340 - FW Auction

Lot 340
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
J. PERRAUT (Ecole Belge du XXe siècle) Les Patineuses. Huile sur toile signée, datée 1937 et située BRUXELLES en bas à droite, titrée au milieu en bas. 35 x 59 cm
Mes ordres d'achat