Sculpture en bronze à patine brune nuancée... - Lot 406 - FW Auction

Lot 406
Estimation :
400 - 600 EUR
Sculpture en bronze à patine brune nuancée représentant le buste d'un jeune garçon au chapeau. Signée au dos : "S. Vincent" et probablement datée "97". Dimensions: H: 36 cm; L: 29 cm.
Mes ordres d'achat