James PRADIER (1790-1852) Danseuse nue aux... - Lot 36 - FW Auction

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
James PRADIER (1790-1852) Danseuse nue aux calebasses. Sculpture en bronze à patine brune signé sur la terrase, porte un cachet de fondeur "Cresson Editeur" sur la base. Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat