NEVERS. Gourde en faïence à décor en bleu... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
NEVERS. Gourde en faïence à décor en bleu de rinceaux. Travail XVIIIe siècle. Haut. 20,5 cm (gouleau coupé)
Mes ordres d'achat