ICONE du Saint Prophète Elie. Tempera sur... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ICONE du Saint Prophète Elie. Tempera sur bois. Ecole Russe du XVIIIème siècle. L'icône représente des scènes de la Vie du Prophète et sa montée au ciel sur son char de feu. Dim : 26,5 x 22 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat