Paul DELVAUX. Toutes les lumières. Affiche,... - Lot 35 - FW Auction

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Paul DELVAUX. Toutes les lumières. Affiche, signée dans la planche et en dehors. à vue 60,5 x 49,5 cm. On y joint le catalogue de l'oeuvre peint dédicacé, située et datée La Hulpe le 24.6.75 et documentation sur l'artiste.
Mes ordres d'achat