V.D. AUWERA (Xxe). Moulin à vent. Huile sur... - Lot 32 - FW Auction

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
V.D. AUWERA (Xxe). Moulin à vent. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 79?.
Mes ordres d'achat