Maurice LEGENDRE (née en 1928). Vue de Notre... - Lot 44 - FW Auction

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice LEGENDRE (née en 1928). Vue de Notre Dame des quais de l'Ile Saint Louis. Huile sur toile, signée en bas à droite. Petits manques de matières aux coins. 22,5 x 27 cm.
Mes ordres d'achat