Le pont neuf à Paris. Huile sur panneau,... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Le pont neuf à Paris. Huile sur panneau, signée VSL. Cadre de la Maison Carvers à Londres . 24x 19 cm
Mes ordres d'achat