PORTRAIT de jeune fille. Huile sur toile,... - Lot 4 - FW Auction

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 40EUR
PORTRAIT de jeune fille. Huile sur toile, monogrammée HF et datée 1874 . Cadre d'époque Ecole du XIXème - 24 x 28 cm.
Mes ordres d'achat