Roger SOMVILLE (1923-2014) Nu Féminin, 1979.... - Lot 42 - FW Auction

Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Roger SOMVILLE (1923-2014) Nu Féminin, 1979. Dessin à l'encre et stylo bille signé et daté en bas à gauche. A vue 35,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat