ICONE de Saint Nicolas. Tempera sur bois.... - Lot 34 - FW Auction

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
ICONE de Saint Nicolas. Tempera sur bois. Russie, fin du XIXème siècle. L'icône représente Saint Nicolas entouré du Christ et de la Vierge. 26,5 x 22 cm. Petits manques et restaurations.
Mes ordres d'achat