ICONE de la Vierge. Tempera sur bois. Russie... - Lot 31 - FW Auction

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 380EUR
ICONE de la Vierge. Tempera sur bois. Russie XXème siècle. L'icône représente la Vierge couronnée, la Vierge à l'enfant, la Vierge à la mise au tombeau, la Vierge aux sept douleurs. 36 x 31 cm. Petits manques aux bordures et manque en bas à droite la de la Vierge aux sept douleurs.
Mes ordres d'achat