JAEGER LECOULTRE pour CHAUMET. Montre de... - Lot 24 - FW Auction

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
JAEGER LECOULTRE pour CHAUMET. Montre de dame en or jaune, le cadran à fond blanc avec index bâtonnés. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir avec boucle ardillon en plaqué or siglée Chaumet. Boitier numéroté 4454RE. Poids brut: 13g
Mes ordres d'achat