DELFT : Vase balustre couvert en faïence... - Lot 43 - FW Auction

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DELFT : Vase balustre couvert en faïence à décor en camaïeu bleu d’un semis de fleurs dans des réserves en accolade. La prise du couvercle en forme de bouton. Epoque début du XVIIIe siècle. (Restaurations) Hauteur : 38 cm
Mes ordres d'achat