Baron Etienne de MONTVAL (actif vers 1800-1821).... - Lot 1 - FW Auction

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Baron Etienne de MONTVAL (actif vers 1800-1821). Jeune homme. Gouache ovale sur ivoire, signée en bas à droite. 10,5 x 8,2 cm. Le jeune homme est revêtu d’une redingote sur fond de colonne et rideau vert. Encadrement en bronze doré de frises de godrons, de volutes feuillagées et fleuries, et feuilles d’eau. 14 x 11,8 cm.
Mes ordres d'achat