CHINE, XIXème siècle Vase boule en porcelaine... - Lot 23 - FW Auction

Lot 23
Estimation :
1800 - 2200 EUR
CHINE, XIXème siècle Vase boule en porcelaine aux émaux wucai à décor d’oiseaux dans la nature. Hauteur : 21,5 cm Marque apocryphe de Wanli sous la lèvre du vase Bon état
Mes ordres d'achat