CHINE, dynastie Ming, XVème siècle. Vase... - Lot 25 - FW Auction

Lot 25
Estimation :
900 - 1200 EUR
CHINE, dynastie Ming, XVème siècle. Vase balustre à section hexagonale et pans coupés. Grès émaillé céladon. Percé au fond. Haut : 23 cm
Mes ordres d'achat