Chine, fin XIX ème siècle. Paire de vases... - Lot 15 - FW Auction

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Chine, fin XIX ème siècle. Paire de vases balustres en porcelaine émaillée polychrome à décor typique de lettrés: vases fleuris et poèmes. Hauteur sans socle: 35cm. Egrenures. En l’état
Mes ordres d'achat