Henri MICHAUX (NAMUR 1899-1984 PARIS) Sans... - Lot 109 - FW Auction

Lot 109
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Henri MICHAUX (NAMUR 1899-1984 PARIS) Sans Titre, Série des Rythmes Encre sur papier d’Arches monogrammé en bas à droite 66 x 74 cm Provenance : Collection Daniel Cordier
Mes ordres d'achat