Christophe CATHELINEAUX (1819-1883) Beagle... - Lot 34 - FW Auction

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Christophe CATHELINEAUX (1819-1883) Beagle assis. Huile sur panneau d'isorel signée et datée 1881 en bas à gauche (légers sauts de peinture. 52,5 x 64 cm
Mes ordres d'achat