CHINE, XIXème siècle. Petit coffret orné... - Lot 14 - FW Auction

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XIXème siècle. Petit coffret orné d'une scène de cour: un jeune cavalier apprend à monter à cheval. Bois laqué brun, rouge et or, intérieur laqué rouge. Dimensions : 17,5 x 15 x 6,7 cm. Usures
Mes ordres d'achat