La Vierge au sourire de Lisieux. Grande sculpture... - Lot 41 - FW Auction

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
La Vierge au sourire de Lisieux. Grande sculpture en terre cuite à patine ocre (usures). Manque les mains. Travail du XXème siècle. H : 80cm.
Mes ordres d'achat