Augustin MOREAU (1834-1917) Cupidon. Epreuve... - Lot 28 - FW Auction

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
Augustin MOREAU (1834-1917) Cupidon. Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse, sur base en marbre. Haut.: 64 cm, Haut. Totale: 70,5 cm
Mes ordres d'achat