Assiette en céramique polychrome à décor... - Lot 46 - FW Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Assiette en céramique polychrome à décor chinois d’un vase fleurie, Delft XVIIIème siècle, nombreuses égrenures, diam : 26,8cm
Mes ordres d'achat