Louche en argent à décor violoné, gravé "CDB".... - Lot 118 - FW Auction

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Louche en argent à décor violoné, gravé "CDB". Poinçon: Gand 1789. Longueur: 39 cm. Poids: 205g.
Mes ordres d'achat