PIERRE FRANC LAMY (FRA/ 1855-1919) Haarlem,... - Lot 128 - FW Auction

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
PIERRE FRANC LAMY (FRA/ 1855-1919) Haarlem, moulins en bord de rivière Aquarelle rehaussée signé, daté et situé 'P. Franc Lamy Haarlem 07' (en bas à droite) 29.5 x 46 cm. (à vue) Exécuté en 1907
Mes ordres d'achat