Suiveur de Grégoire Guérard (ou Maître du... - Lot 27 - FW Auction

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Suiveur de Grégoire Guérard (ou Maître du Tryptique d'Autun), de la fin du XVIe siècle La Nativité et l'Adoration des bergers Huile sur panneau (fracturé) 49,5 x 48,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat