L.MOENS (XXe) « Maître-autel de l’église... - Lot 36 - FW Auction

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
L.MOENS (XXe) « Maître-autel de l’église Notre-Dame de Termonde » Huile sur toile encadrée. Signée en bas à droite « L. Moens ». Etiquette au dos. 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat