Cardeilhac. Charmante cafetière égoïste en... - Lot 124 - FW Auction

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
Cardeilhac. Charmante cafetière égoïste en argent à panse unie ornée aux deux faces d’armoiries surmontées d’un heaume. Travail de la maison Cardeilhac, seconde moitié du XIX ème siècle. Légères usures. Poids brut : 192 grs. Haut. : 15 cm.
Mes ordres d'achat