Médaille de baptême en or jaune et or blanc... - Lot 106 - FW Auction

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Médaille de baptême en or jaune et or blanc avec fond en nacre à décor de Sainte-Thérèse de l’enfant-Jésus. Chaine maille gourmette (44 cm). Poids brut : 4,5g.
Mes ordres d'achat