Montre de col mis en bracelet en or jaune,... - Lot 116 - FW Auction

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col mis en bracelet en or jaune, à cadran émaillé blanc à chiffres en émail noir et à décor au revers d’un médaillon. Remontoir métal. Epoque début XXème siècle. N° 13226. Poids brut : 21,6g. Diam : 3cm.
Mes ordres d'achat