Montre de col en or jaune à cadran émaillé... - Lot 111 - FW Auction

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Montre de col en or jaune à cadran émaillé blanc à chiffres romains noirs. Décor au revers en trois ors de fleurs. N° 29187. Epoque vers 1900. Poids brut 17,9g. Diam : 3 cm.
Mes ordres d'achat