Ecole belge du XIXe siècle Les gallinacés Huile... - Lot 132 - FW Auction

Lot 132
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole belge du XIXe siècle Les gallinacés Huile sur toile 28,5 x 40 cm. Signé, en bas à droite.
Mes ordres d'achat